Дошкольное образование

Рабочая образовательная программа разработана для построения системы педагогической деятельности разновозрастной группы, обеспечения гарантии качества содержания, создания условий для практического освоения задач образовательных областей, обеспечения индивидуального развития и раскрытия творческого потенциала каждого ребенка. Рабочая программа рассчитана на 2022 – 2023 учебный год. Рабочая образовательная программа разновозрастной группы МБДОУ Детский сад №4  разработана в соответствии:

·                        «Законом об образовании в Российской Федерации» (от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ );

·                        «Санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных учреждений. СанПиН 2.4.1.3049-13» (утв. Главным государственным санитарным врачом РФ от 15 мая 2013 г. N 26); Хочу такой сайт

·                         «Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования» (от 17 октября 2013года. №1155);

Рабочая образовательная программа обеспечивает развитие детей в возрасте от 1года -до7 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям – физическому, социально – личностному, познавательно – речевому и художественно – эстетическому, единство воспитательных, развивающих и обучающих целей и задач процесса образования.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.