Арсеньева Ирина Владимировна

Квалификация воспитатель дошкольного образования

дошкольное воспитание, 01.09.1978 - 31.05.1980

Данные о повышении квалификации

«ФГОС дошкольного образования: организация образовательного процесса в разновозрастных группах», 15.02.2022 - 15.03.2022Хочу такой сайт

нет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 42 года работы в дошкольных образовательных учреждениях. В МБДОУ Детский сад №4 стаж работы 41 год.
Реализуемые образовательные программы основная общеобразовательная программа "От рождения до школы"
фото И.В. (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.